Consejo Directivo

    Rector

    MA. Roberto Moreno Godoy
    [email protected]
    Oficina F-305
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21466

    Vicerrectora Académica

    MSc. María Luisa Durando de Boehm
    [email protected]
    Oficina F-305
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21545

    Secretaria

    Lda. Victoria Eugenia Rosales
    [email protected]
    Oficina F-205
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21466

    Directora de Estudios

    MA. Jacqueline García de De León
    [email protected]
    Oficina J-203
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21544

    Secretaria Ejecutiva/FUVG

    MA. Cynthia del Aguila
    [email protected]
    17 Ave 10-97 Zona 15 Vista Hermosa 3
    PBX. 2364-0528

    Vocal Asesor

    MBA. Fernando Paiz Mendoza
    [email protected]
    Oficina F-107
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21462

    Vocal Asesora

    Lda. Yolanda Toledo de Leal
    [email protected]

    Vocal Asesor

    MBA y MF. Benjamín Sywulka
    [email protected]

    Vicerrector administrativo / Invitado Permanente

    Ing. Luis Fernando Andrade
    [email protected]
    Oficina F-310
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21350

    Vocal Asesor

    Ing. Jorge Eskenasy
    [email protected]

    Vocal Asesor

    Lic. Salvador Biguria

    Vocal Asesor

    Ing. Federico Bolaños

    Vocal Asesor

    Ing. Ramiro Castillo

    Invitado Permanente

    Ing. Cristian Rodríguez

    Invitada Permanente

    Licda. Sofía Papahiu

    Vicerrectora de Investigación y Vinculación / Invitada Permanente

    Dra. Mónica Stein
    [email protected]
    Oficina F314
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21525

    Invitado Permanente

    Dr. Adrián Francisco Gil Méndez
    [email protected]
    Oficina F-106
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21381 / 21448

    Decanatura de Admisiones

    Decana de Admisiones

    MBA Andrea Dopazo
    [email protected]
    Oficina F-205
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21720

    Sección de Extensión y Emprendimiento Académico (SEEA)

    MA Marcella Thompson
    [email protected]
    Oficina K-205
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21421

    Dirección de Ayudas Financieras

    MFIN Alejandro Lau
    [email protected]
    Oficina F-113
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21663

    Facultad de ingeniería

    Decano de la Facultad de Ingeniería

    MBA. Fernando Paiz Mendoza
    [email protected]
    Oficina F-107
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21462

    Directores de licenciaturas

    Ingeniería Biomédica

    MSc. Carlos Esquit
    [email protected]
    Oficina J-304
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21565

    Ingeniería Civil

    MBA. Robert Godo Levensen
    [email protected]
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21546

    Ingeniería Civil Ambiental

    MBA. Robert Godo Levensen
    [email protected]
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21546

    Ingeniería Civil Arquitectónica

    MBA. Robert Godo Levensen
    [email protected]
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21546

    Ingeniería Civil Industrial

    MBA. Robert Godo Levensen
    [email protected]
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21546

    Ingeniería Electrónica

    MSc. Carlos Esquit
    [email protected]
    Oficina J-304
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21565

    Ingeniería Mecatrónica

    MSc. Carlos Esquit
    [email protected]
    Oficina J-304
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21565

    Ingeniería en Ciencias de Alimentos

    MSc. Ana Silvia Colmenares de Ruiz
    [email protected]
    Oficina II1-207
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21430

    Ingeniería en Ciencia de la Computación y Tecnologías de la Información

    MSc. Douglas Barrios
    [email protected]
    Oficina J-109
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21619

    Ingeniería Bioinformática

    MSc. Douglas Barrios
    [email protected]
    Oficina J-109
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21619

    Ingeniería Industrial

    Ing. MAI. Estuardo Sierra Arias
    [email protected]
    Oficina G-305
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21438

    Ingeniería Mecánica

    MSc. Víctor Hugo Ayerdi
    [email protected]
    Oficina J-311
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21354

    Ingeniería Mecánica Industrial

    MSc. Víctor Hugo Ayerdi
    [email protected]
    Oficina J-311
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21354

    Ingeniería Química

    MSc. Gamaliel Zambrano
    [email protected]
    Oficina E-110
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21410

    Ingeniería Química Industrial

    MSc. Gamaliel Zambrano
    [email protected]
    Oficina E-110
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21410

    Ingeniería en Biotecnología Industrial

    MSc. Gamaliel Zambrano
    [email protected]
    Oficina E-110
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21410

    Ingeniería en Ciencia de la Administración

    MBA. Raúl Fernando Dacaret Román
    [email protected]
    Oficina G-305
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21355

    Ingeniería en Tecnología de Audio

    MA. Armando Mazariegos
    [email protected]
    Oficina G-305
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21698

    Maestrías y Posgrados - Escuela de Negocios e Ingeniería

    Maestría en Modelado y Gestión de Proyectos de Construcción BIM Management

    Arq. Al Moshe Asturias Romero
    [email protected]
    PBX: 2507-1500
    EXT. 21572

    Maestría en MBA+

    MBA Raúl Fernando Dacaret Román
    [email protected]
    Oficina G-305
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21355

    Master in Business Intelligence and Analytics

    MBA Raúl Fernando Dacaret Román
    [email protected]
    Oficina G-305
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21355

    Maestría en Dirección y Gestión de Proyectos

    MBA Raúl Fernando Dacaret Román
    [email protected]
    Oficina G-305
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21355

    Maestría en Finanzas Avanzadas

    MBA Raúl Fernando Dacaret Román
    [email protected]
    Oficina G-305
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21355

    Maestría en Gestión del Talento Humano

    MBA. Floridalma Correa
    [email protected]
    Oficina: A-208
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21547/21558

    Maestría en Perfilación de la Personalidad, Negociación y Mediación

    MBA. Floridalma Correa
    [email protected]
    Oficina: A-208
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21547/21558

    Master in Food Innovation & Global Management

    Dra. Marializ Gramajo
    [email protected]
    Oficina E-203
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21399

    Maestría en Tecnología y Sostenibilidad Energética

    MSc. Gamaliel Zambrano
    [email protected]
    Oficina E-110
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21410

    Maestría en Comportamiento no Verbal y Detección del Engaño

    MBA. Floridalma Correa
    [email protected]
    Oficina: A-208
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21547/21558

    Maestría en Perfilación Criminal

    MBA. Floridalma Correa
    [email protected]
    Oficina: A-208
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21547/21558

    Master in Security Data Science and Cybersecurity

    MSc. Douglas Barrios
    [email protected]
    Oficina: G 305
    PBX. 2507-1500 / 23688322
    EXT. 21619

    Maestría en Turismo Sostenible

    MSc. Claire Dallies de Masaya
    [email protected]
    Oficina C-107 A
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21384/21448

    director de la oficina de innovación

    Director de Oficina de Innovación de Ingeniería

    MSc. Álvaro Figueredo
    [email protected]
    Oficina J-312
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21297

    Facultad de Ciencias y Humanidades

    Decano de la Facultad de Ciencias y Humanidades

    Dr. Adrián Francisco Gil Méndez
    [email protected]
    Oficina F-106
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21381 / 21448

    Licenciaturas

    Licenciatura en Administración del Turismo Sostenible

    MSc. Claire Dallies de Masaya
    [email protected]
    Oficina C-107A
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21384/21448

    Licenciatura en Biología

    MSc. Gabriela Alfaro
    [email protected]
    Oficina C-107A
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21317/21325

    Licenciatura en Bioquímica y Microbiología

    Pamela Pennington Ph.D.
    [email protected]
    Oficina C-222
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21385/21301

    Licenciatura en Física

    M. Sc. Zaida Urrutia de Gutiérrez
    [email protected]
    Oficina C-114 / C-113
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21560/21563

    Licenciatura en Comunicación y Letras

    MA. Luna Mishaan
    [email protected]
    Oficina C-210
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21489/21654

    Licenciatura en Matemática Aplicada

    M.A. Nancy Zurita
    [email protected]
    Oficina
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21422/21423

    Licenciatura en Nutrición

    MA. Ana Isabel Rosal Martínez
    [email protected]
    Oficina E-209
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21671/21561

    Licenciatura en Química

    Lic. Ángel César Ramírez Sandoval
    [email protected]
    Oficina II1-315
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21398/21385

    Licenciatura en Química Farmacéutica

    Prof. Dr. Élfego Rolando López G. (Ph.D. Eur.)
    [email protected]
    Oficina
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21382

    Licenciatura en Biotecnología Molecular

    Pamela Pennington Ph.D.
    [email protected]
    Oficina C-222
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21385/21301

    Maestrías y Posgrados - Ciencia, tecnología y salud

    Maestría en Gestión Ambiental y Sostenibilidad

    MSc. Luis Estuardo Ríos
    [email protected]
    PBX. 2507 1500
    EXT. 21457

    Maestría en Ciencias y Desarrollo Tecnológico de Cosméticos

    Dr. Élfego Rolando López G. (Ph. D. Eur)
    [email protected]
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21382

    Maestría en Ciencias Farmacéuticas, Gestión y Liderazgo Estratégico

    Prof. Dr. Élfego Rolando López G. (Ph.D. Eur.)
    [email protected]
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21382

    Posgrado en Formación de Auditores en Buenas Prácticas de Manufactura Farmacéutica

    Prof. Dr. Élfego Rolando López G. (Ph.D. Eur.)
    [email protected]
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21382

    Maestría Nutrición en la Actividad Física y el Deporte

    MA. Ana Isabel Rosal Martínez
    [email protected]
    Oficina E-211
    PBX. 2507-1500 EXT. 21671

    Maestría en Epidemiología

    MPH. Anaité Díaz Artiga
    [email protected]
    PBX. (502) 2208-0305

    Maestría en Coaching Nutricional y Nuevos Enfoques de Atención

    MA. Ana Isabel Rosal Martínez
    [email protected]
    Oficina E-211
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21671

    Facultad de Ciencias Sociales

    Decano de la Facultad de Ciencias Sociales

    MA. Andrés Álvarez Castañeda
    [email protected]
    Oficina G-105D
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21456

    Licenciaturas

    Licenciatura en Antropología y Sociología

    MA Tatiana Paz Lemus
    [email protected]
    Oficina G-105 A
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21402

    Licenciatura en Arqueología

    Dr. Tomás Barrientos
    [email protected]
    Oficina G-304
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21476

    Licenciatura en Relaciones Internacionales & Master of Arts in Global Affairs

    MA. Andrés Álvarez Castañeda
    [email protected]
    Oficina G-105D
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21456

    Licenciatura en Psicología

    Dr. Pablo Barrientos
    [email protected]
    Oficina G-203
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21573

    Maestrías y Posgrados - Ciencia Sociales

    Posgrado en intervenciones con artes expresivas

    MA. Ana Alicia Cóbar de Coma
    [email protected]
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21461

    Maestría en Consejería Psicológica y Salud Mental

    MA. Ana Alicia Cobar de Coma
    [email protected]
    Oficina G-203
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21461

    Maestría en Desarrollo

    Dra. Aracely Martínez Rodas
    [email protected]
    Oficina:G-203
    PBX. 2507-1500
    Ext.21416/21594

    Maestría en Neuropsicología Clínica

    Dra. Claudia García de la Cadena
    [email protected]
    Oficina G-203
    PBX. 2507-1500
    Ext.21573/21576

    Maestría en Gestión de Patrimonio con Énfasis en Museos

    Dra. Anabella Coronado
    acoronad[email protected]
    Oficina G-203
    PBX. 2507-1500
    Ext.21456

    Doctorado en Psicología Aplicada

    Dra. María del Pilar Grazioso
    [email protected]
    Oficina G-203
    PBX. 2507-1500
    Ext.21558 / 21594

    Facultad de Educación

    Decano de la Facultad de Educación

    MED. Mariela Zelada
    [email protected]
    Oficina F-105
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21443

    Profesorados Especializados

    Educación a Personas con Discapacidad Sensorial y de la Comunicación

    Lcda. Carlota Escobar Campollo de Dávila
    [email protected]
    Oficina F-111
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21441

    Educación Primaria

    Lic. José Carlos Chiquin
    [email protected]
    Oficina C-218
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21606

    Problemas de Aprendizaje

    Lcda. Carlota Escobar Campollo de Dávila
    [email protected]
    Oficina F-111
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21441

    Educación de Personas con Necesidades Especiales

    Lcda. Carlota Escobar Campollo de Dávila
    [email protected]
    Oficina F-111
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21441

    Profesorados de Enseñanza Media Especializados

    Lengua y Literatura

    José Carlos Chiquin
    [email protected]
    Oficina: C-218
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21606

    Historia y Ciencias Sociales

    José Carlos Chiquin
    [email protected]
    Oficina: C-218
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21606

    Ciencias Biológicas y Químicas

    José Carlos Chiquin
    [email protected]
    Oficina: C-218
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21606

    English Language Teaching

    Julie Harris, M. Ed.
    [email protected]
    Oficina F-111
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21509

    Matemática y Ciencias Físicas

    José Carlos Chiquin
    [email protected]
    Oficina: C-218
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21606

    Profesorado en Música

    Lda. Isabel Ciudad-Real
    [email protected]
    Oficina I-102
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21542

    Licenciaturas

    Licenciatura en Música

    Lcda. María Isabel Ciudad-Real
    [email protected]
    Oficina I-102
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21509

    Licenciatura en Enseñanza de la Química y la Biología

    Lic.José Carlos Chiquin
    [email protected]
    Oficina: C-218
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21606

    Licenciatura en Enseñanza de la Física y la Matemática

    Lic.José Carlos Chiquin
    [email protected]
    Oficina: C-218
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21606

    Licenciatura en Psicopedagogía

    Lcda. Carlota Escobar Campollo de Dávila
    [email protected]
    Oficina F-111
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21441

    Licenciatura en Educación

    Dra. Rocío Oliver López
    [email protected]
    Oficina F-105
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21509

    English Language Teaching

    M.Ed. Julie Harris de Peyre
    [email protected]
    Oficina: F-111
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21512

    Maestrías y Posgrados - Educación

    Maestría en Currículo y Tecnología Educativa

    Dra. Rocio Oliver López
    [email protected]
    Oficina: F-105
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21509

    Maestría en Liderazgo y Coaching Educativo

    Dra. Rocio Oliver López
    [email protected]
    Oficina: F-105
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21509

    Maestría en Medición, Evaluación e Investigación Educativa

    Dra. Rocio Oliver López
    [email protected]
    Oficina: F-105
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21509

    Global Management and Business Intelligence

    International Marketing and Business Analytics

    MBA Raúl Fernando Dacaret Román
    [email protected]
    Oficina G-305
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21355

    Food Business and Marketing

    MSc. Ana Silvia Colmenares Samayoa de Ruíz
    [email protected]
    Oficina II2-211
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21430/21708

    Design Innovation & Arts

    Diseño de Producto e Innovación

    Licda. Xiomara Eunice Juárez Urzúa
    [email protected]
    Oficina F-120 A
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21612

    Composición y Producción Musical

    Licda. Xiomara Eunice Juárez Urzúa
    [email protected]
    Oficina F-120 A
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21612

    Colegio Universitario y Asuntos Estudiantiles

    Decana del Colegio Universitario y Asuntos Estudiantiles

    MA. Maricruz Alvarez Mury
    [email protected]
    Oficina F-109
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21542

    Dirección de Estudios

    Directora de Estudios

    MA. Jacqueline García de De León
    [email protected]
    Oficina J-203
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21544

    Co-Director de Estudios Encargado de Acreditación

    MSc.Eduardo Alvarez Massis
    [email protected]
    Oficina F313
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21566

    Decanos

    Decano de la Facultad de Ingeniería

    MBA. Fernando Paiz Mendoza
    [email protected]
    Oficina F-107
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21462

    Decano de la Facultad de Ciencias Sociales

    MA. Andrés Álvarez Castañeda
    [email protected]
    Oficina G-105D
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21456

    Decano de la Facultad de Educación

    MED. Mariela Zelada
    [email protected]
    Oficina F-105
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21443

    Instituto de Investigaciones

    Dr. Edwin Castellanos
    [email protected]
    Oficina II1-311
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21298

    Decana del Colegio Universitario y Asuntos Estudiantiles

    MA. Maricruz Alvarez Mury
    [email protected]
    Oficina F-109
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21542

    Decano de campus externos

    Ing. Mario Morales
    [email protected]
    Oficina F-109
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21567

    Decana de Admisiones

    MBA Andrea Dopazo
    [email protected]
    Oficina F-205
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21720

    Decano de la Facultad de Ciencias y Humanidades

    Dr. Adrián Francisco Gil Méndez
    [email protected]
    Oficina F-106
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21381 / 21448

    Instituto de Investigaciones

    Decano

    Dr. Edwin Castellanos
    [email protected]
    Oficina II1-311
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21298

    Secretario

    Inga. Ana Lucía Solano
    [email protected]
    Oficina II2-311
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21298

    Centros de Investigación

    Centro de Estudios Atitlán (CEA)

    Dra. Claudia Romero
    [email protected]
    Oficina: Campus Altiplano
    PBX. 2507-1500
    Ext. 41501

    Centro de Estudios Agrícolas y Alimentarios (CEAA)

    Dr. Rolando Cifuentes
    [email protected]
    Oficina II1-211
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21431

    Centro de Estudios Ambientales y Biodiversidad (CEAB)

    Inga. Gabriela Fuentes Brauner
    [email protected]
    Oficina EC8
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21596

    Centro de Estudios Ambientales y Biodiversidad (CEAB)

    Dr. Jack Schuster
    [email protected]
    Oficina II1 307
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21436

    Centro de Estudios en Biotecnología (CEB)

    Dra. Pamela Pennington
    [email protected]
    Oficina II1-114
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21704

    Centro de Estudios en Informática Aplicada (CEIA)

    MA Luis Furlán
    [email protected]
    Oficina: 18 Avenida 11-42, Zona 15 V.H.III
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21638

    Centro de Estudios en Salud (CES)

    Licda. Celia Cordón de Rosales
    [email protected]
    Oficina II2-112
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21427

    Centro de Investigaciones Arqueológicas y Antropológicas (CIAA)

    Dr. Tomás Barrientos
    [email protected]
    Oficina G-304
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21476

    Centro de Ingeniería Bioquímica (CIB)

    MSc Carlos Rölz
    [email protected]
    Oficina II1-312
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21435

    Centro de Investigaciones Educativas (CIE)

    MA Jorge Andrés Gálvez-Sobral
    [email protected]
    Oficina: 16 Ave. 20-72, Zona 15 V.H. III
    TEL:2202-5315

    Centro de Procesos Industriales (CPI)

    MSc Gamaliel Zambrano
    [email protected]
    Oficina E-110
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21410

    Observatorio Económico Sostenible (OES)

    MA Sigfrido Lee
    [email protected]
    Oficina : 18 Avenida 11-42, Zona 15 V.H.III
    PBX. 2507-1500
    Ext. 21709

    Administrativos

    Dirección de Recursos Humanos

    MA. Claudia Patricia Véliz Méndez
    [email protected]
    Oficina B-217
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21640

    Dirección Administrativa

    MA. María Eugenia López
    [email protected]
    Oficina B-200-B
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21376

    Dirección de Planificación / PMO

    Ing. Manuel Sáenz de Tejada
    [email protected]
    Oficina F-314
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21570

    Dirección de Planificación / PMO

    MBA. Floridalma Correa
    [email protected]
    Oficina: A-208
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21547/21558

    Gerencia Financiera

    Lda. María Cristina Chocano
    [email protected]
    18 av. 11-64 z.15 V.H.III
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21543

    Gestión de Riesgos / Auditoría Interna

    EMBA Catalina González
    [email protected]
    Dirección de Gestión de Riesgos y Auditoría Interna
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21338

    Dirección General de Tecnología de Información y Comunicación (DITIC)

    Lic. Marvin García
    [email protected]
    Oficina J-206
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21552

    Dirección de Innovación y Tecnologías para el Aprendizaje (DITA)

    MA. Angélica Rocha
    [email protected]
    Oficina J-308
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21316

    Mercadeo

    Ing. Paolo Melini
    [email protected]
    16 Avenida 10-91, Zona 15 V.H.III
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21722

    Relaciones Públicas

    MA. Rodrigo Valdés
    [email protected]
    Oficina k-202
    PBX. 2507-1500
    EXT. 21464